Укус собаки
Укусила собака за глаз. Прошло два дня, почти все зажило, остался синяк. Собака знакомая, привитая. Обработали перекисью водорода по приходу домой, через час где-то. Нужна ли прививка от столбняка? Спасибо)
Нет
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте
В целях профилактики можно сделать , но если уверены что собака не заразна и рана хорошо заживает , можно и не делать.
Здравствуйте.
Если ранее были привиты АДС-М и вовремя проходили ревакцинацию по графику, от столбняка можно не прививаться.