Рвота у кота

Добрый вечер! Коту 2 года У кота после того как поест, через 2 часа появляется рвота Обратились к ветеринару, сделали ренген Врач сказала что в кишечнике большое скопление калловых масс Прописала 1.Бисакодил свечи 2.Дюфалак После принятия данных препаратов у кота появилась диарея Кот перестал совсем есть и стал ввялым Подскажите пож та нормальная ли реакция на данные препараты у кота?

Здравствуйте. Возможно у кота, есть и другие заболевания, кроме тех Что стало причиной запора. Обратитесь повторно на прием, сдайте анализы. Возможно ему нужна будет капельница, Он скорее всего обезвожен.