Первый скрининг

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты первого скрининга. Все ли показатели в норме? Нужна ли консультация генетика? В норме ли биохимические маркеры? Не поняла про риски трисомии, почему-то поле вообще не заполнено. А также прошу расшифровать графики.

Гастрит
30 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
kitii92@mail.ru
Клиент

Виктория, все прикрепила

Здравствуйте, прикрепите 2 страницу скрининга

 - отвечает  СпросиВрача –
kitii92@mail.ru
Клиент

Наталья, сделала

Биохимический скрининг в норме, графики ультразвуковых признаков тоже в норме, они находятся в среднем диапазоне, т.е как среднестатистически в популяции

 - отвечает  СпросиВрача –
kitii92@mail.ru
Клиент

Наталья, да, это все, что выдал врач

Принятый ответ

Да, я уже увидела, написала выше

 - отвечает  СпросиВрача –
kitii92@mail.ru
Клиент

Наталья, спасибо

Здравствуйте. Прикрепите обследование полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
kitii92@mail.ru
Клиент

Екатерина, ок

У вас как будто бы одна страничка пропущена, должен быть расчёт рисков. Должны быть написано цифры.

 - отвечает  СпросиВрача –
kitii92@mail.ru
Клиент

Екатерина, цифр никаких нет… на одной странице написано, страница 1 из 2, на второй, страница 2 из 2. И все

Увидела графики. По обследованию нет никаких патологий, ребёнок растёт здоровым. Всё в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
kitii92@mail.ru
Клиент

Екатерина, благодарю

Принятый ответ

Пожалуйста лёгкой вам беременности

Здравствуйте. Надо будет запросить сделать полноценный скрининг и пересчёт на основании данных, которые у них есть.
Вы правы в том, что поле не заполнено. К сожалению, без заполнения данного поля, который является важным и для заполнения которого и проводится скрининг, мы не можем что-то сказать. Расчёт проводит система сама. Здесь, видимо, произошёл сбой и расчёте, поэтому расчёта и нет.
Но, главное, что есть УЗИ и данные биохимического скрининга, на основании которого эта система должна высчитать риски.

 - отвечает  СпросиВрача –
kitii92@mail.ru
Клиент

Элина, я уточню этот момент, спасибо

Принятый ответ

Да, обязательно запросите пересмотр, потому что мы должны видеть в поле, где базовые риски, в цифрах значения, какой базовый в вашем случае и какой ваш индивидуальный риск получился