Что это может быть — вопрос №137519
Делал мрт мягких тканей шеи и гортани на Т2 взвешанных 3-5мм оброзование круглой формы гиперинтенсивный сигнал, на Т1 взвешанных не видно. Как вы думаете что это за оброзование? Какие еще доп обследования нужно проити?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!