Когда можно начать занятия фитнесом- аэробика, Power class, ABL+stretching, степ

Добрый день! 05.04.23 была полосная операция на брюшной полости ( диагноз: Мегадолихоколон. Заворот сигмовидной кишки, странгуляционная толстокишечная непроходимость) 28.04.23 швы сняты. Когда можно начать занятия фитнесом- аэробика, Power class, ABL+stretching, степ, бег и другие нагрузки?

нет
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Напишите название выполненной операции - это написано в вашем выписном эпикризе. Принципиально разное послеоперационное ведение пациентов с резекцией кишки и если резекции кишки не было.