Беременность или нет?

Здравствуйте. Мне 17 лет. Занимались с мальчиком ПА минуту без призерватива, семяизвержения не было.Это было за день до менструации, месячные пришли в срок, но на 3 день крови было мало, а на 4 снова больше. В это время покалывало в груди. Раньше такого не было. Сделали 3 теста-отрицательные. Гинеколог осмотрел, сказал что все хорошо, только выделений много. Что это может быть? Беременность или нет?

Здравствуйте. Беременность исключена. Возможно такая реакция на начало половой жизни.