Головная боль

Здравствуйте, я проходила курс лечения и пила таблетки которые прописал гинеколог , после того как прошла курс на следующий день у меня начались головные более и уже сутки болит голова , когда встаю с кровати боль когда вниз нагинаю голову и когда поднимаю голову наверх. Нурофен вчера не помог, может ли быть такое что это побочное действие от приема лекарств ? И что лучше принять чтоб боль спала ?

Добрый день. Как долго продолжаются головные боли (весь день или есть промежутки)? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете? И что за препарат принимали?

Здравствуйте. Померяйте АД и пульс. МРТ шейного отдела позвоночника делали ранее?