Консультация кардиолога /

Нашли неполную блокаду отправили на приём к Кардиологу — вопрос №1376485

Часто чувствую жжение в области груди и отдаёт в руку,связываю это с переохлаждением,экг показало неполная блокаду правой ножки.Жжение происходит в состоянии покоя и может любой момент.Когда болею орви обостряется.Может ли это быть остеохондроз

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, не является патологией, симптомы не дает.
М.б. обострение остеохондроза/невралгии. Проконсультируйтесь с невропатологом.
Будьте здоровы!