Здравствуйте! В марте 2022 году перед операцией анализ показал ВИЧ , 3 степени. Вирусная нагрузка была 3000,иммунитет 1100,осенью вирусная нагрузка 15000,а 2 мая сдала анализ и иммунитет 1415 и вирусная нагрузка 280..,терапию мне не назначили, сказали не — вопрос №1376868
Здравствуйте! В марте 2022 году перед операцией анализ показал ВИЧ , 3 степени. Вирусная нагрузка была 3000,иммунитет 1100,осенью вирусная нагрузка 15000,а 2 мая сдала анализ и иммунитет 1415 и вирусная нагрузка 280..,терапию мне не назначили, сказали не надо мне её принимать.., скажите пожалуйста, что за причина, что вирусная нагрузка так опустилась и так быстро без терапии и иммунитет поднялся? Чувствую себя прекрасно, по три часа на велосипеде катаюсь и не устаю. Мне 58 лет, женщина. Спасибо
Возраст: 58
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!