Опухло верхнее веко на одном глазу — вопрос №1378608
Добрый день,дочке 2 года 4 месяца ,вчера после вечерней прогулки начало опухать верхнее правое веко и краснеть появился зуд,я дала зодак 5 капель,к утру веко совсем отекло и глаз плохо открывается, мы поехали в поликлинику нас посмотрел только педиатр,назначил только капли вигамокс.Дело в том что у нас на этом веке был холязион в спокойном состоянии,в феврале дочь возила в город в глазную клинику, нам назначили мазь дексагенмецин.На площадке где мы играли налетели комары и мошки,на лбу с двух сторон есть покраснения ,может и в глаз укусили.Помогите пожалуйста, чем эффективней покапать оттек нарастает.
Возраст: 37
Хронические болезни: Холязиум верхнего векаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!