Читаю "книгу " вижу "фигу"
Устроилась на новую работу, не могу запомнить информацию не говоря уже про то чтоб выучить информацию, у меня как блокиратор в голове стоит читаю и не могу даже вдуматься в информацию..работу делаю " но не понимаю ее.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как давно делали МРТ головного мозга?
Ранее проблемы с памятью были?
Здравствуйте!
Какие обследование вы проходили, прикрепите если есть. Ковидом болели, если да то когда?
Принятый ответ
Здравствуйте. МРТ головного мозга делали? Ранее такое было? Внезапно возникли симптрмы или постепенно?
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте фенибут 250мг 3р в день до 3 месяцев, церетон 2к утром, 1к днем 3 месяца, фенотропил 100мг утром 1месяц
Принятый ответ
Попринимайте ноотропы-цераксон. например.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие-либо обследования проходили?
Здравствуйте!Прикрепите мрт головного мозга ферритин гемоглобин железо вит б 12 сдавали ?