Консультация невролога /

Приступы головокружения — вопрос №137945

Ухудшение зрения, бросает то в жар , то в холод, резкие звуки раздражают и отдаются в голове , стук сердца отчетливо ошущаю, кажется реагируют на погоду , иногда тошнит, ощущение свинца в затылке?????

Диетолог, Терапевт
ДОбрый день.
сколько вам лет?
Вы измеряли артериальное давление?
Клиент
Елена, здравствуйте! Мне 39лет. Давление измеряла: 109/69, 69

Диетолог, Терапевт
Татьяна, добрый день.
До менопаузы вам далеко, поэтому необходимо обследование.
Общий анализ крови с формулой, гормоны щитовидной железы ( ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг), половые гормоны ( эстрадиол, тестостерон, ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, ДЭГА)
показатели работы печени ( аст, алт, билирубин общий и непрямой, холестерин - пока только общий)