Прививка от бешенство — вопрос №1380116
Добрый день! Живем за городом, кошка гуляет на улице. Год назад привита от бешенства. 8 дней назад ей кто то прокусил лапу. В вет станции сказали, что привитых не помещают на карантин.
Но мы все равно наблюдаем и беспокойство не покидает нас.
Через 2 дня пройдёт 10 дней и если у кошки не появятся никакие признаки, то можно не беспокоиться о вакцинации себя?
При обработке ран в течение этих дней кошка царапала нас от боли - это тоже переживательно.
Возраст: 37
Хронические болезни: АитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!