Дискомфорт в уретре 8 месяцев

Добрый день! история долгая поэтому пишу кратко по фактам. 1. в Августе 2022г. был незащищенный оральный секс с проституткой.После контакта обработал головку и влил в уретру хлоргексидин. На след день было непонятное жжение головки, и на след день появился дискомфорт в уретре, который беспокоит на сегодняшний день (ощущения предмета в уретре или будто хочется в туалет, усиливается если реально хочу в туалет) больше симптомов нет, выделений нет. 2. через неделю (после контакта) сдал посев из уретры- ничего не нашли, через 2 недели(после контакта) мазок из уретры ПЦР на 12 инфекций -ничего не нашли, через 3 недели (после контакта) сдал посев из уретры - нашли фекальный энтерокок 10 в 4 ст. , уролог назначил ТАВАНИК , результата нет. сделал узи простаты -все в норме через 2 недели после таваника сдал ПЦР из уретры после массажа простаты-ничего не нашли, посев секрета простаты-ничего не нашли, сам секрет простаты без отклонений. 3х стаканная проба мочи- без отклонений. по итогу пропил лонгидазу и уролог сказал не знает что делать. 3. спустя 2 месяца после контакта сдаю пцр из уретры - чисто иду к другому урологу, он выяснят что у меня миофасциальный синдром малого таза, пошел к неврологу ,назначил лечение мидокалмом и результата нет, дискомфорт сохранился. Замечаю что струя стала раздваиваться в конце мочеиспускания. спустя 3 месяца после контакта сдаю пцр из уретры -все чисто 4. На дворе февраль сдаю мочу на пцр на 4 осн инфекции и посев -все чисто 5. апрель 2023г пошел к другому урологу сдал после провокации алкоголем 3х стаканную пробу мочи -без отклонений , прописал НЕФРОБЕСТ. 6.14мая утром сходил по большому (сильно тужился, вдруг важно=)) и по маленькому, сижу в телефоне и замечаю каплю белого цвета без явного запаха именно после того как сходил по маленькому, вытираю, надавил на уретру вышло еще, вытираю и все больше нет. в течении дня больше не было, сегодня утром ничего нет. резюмирую: в течении 8 месяцев сдавал 5 раз пцр на инфекции, 4 раза посев , был у 3х урологов, дискомфорт сохранился. Важная деталь, дискомфорт может уходить на неделю, потом вернуться. Усиливается после тренажерного зала, когда напрягаюсь прям чувствую дискомфорт в уретре и если сижу на твердом. ВОПРОСЫ: 1) Что это могли быть за выделения спустя 8 месяцев после контакта? 2) Какие анализы мне сдать дальше, чтобы понять из за чего дискомфорт длится так долго? 3)Стоит ли сделать узи уретры или уретроскопию из-за раздвоения мочи ? может ли это быть стриктура ? 4) ИППП исключаем? или сдать сперму еще для успокоения?

30 лет

Здравствуйте! Половая жизнь у Вас регулярная?

Галина, 2-3 раза в неделю, партнер один, у него симптомов нет

Галина, Партнер девушка)) а то как то неоднозначно написал))

ИППП у Вас нет. Выделения появляются в какой момент? При возбуждении?
Как долго принимали Таваник? Как давно Вы сдавали микроскопическое исследование секрета предстательной железы?

Галина, выделения были один раз, утром была эрекция (обычная). сходил в туалет, сильно тужился , сходил в туалет по большому и маленькому и после этого заметил выделение
посев секрета сдавал в ноябре

Галина, таваник 7 дней

Галина, микроскопию секрета сдавал тоже в ноябре, все в норме было

Значит воспалительный процесс в предстательной железе Вы исключили.

Доброго времени суток. Выделения - скорее всего секрет простаты или содержимое семенных пузырьков.
Не надо ничего сдавать, вы уже столько сдавали, что это только излишняя травматизация, с этим связано раздвоение струи мочи (вероятно отёк в области ладьевидной ямки). Лазить ещё раз чем-то не желательно. Это не ИППП.
Пропейте Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день в течение месяца.
Свечи Суперлимф 10 мг по 1 на ночь 20 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.

Владимир, свечи ставить одну за одной? или вначале суперлимф проставить а потом другие?

Принятый ответ

Свеча за час где-то должна всосаться . Соответственно либо одну утром другую вечером, либо с промежутком

Принятый ответ

День добрый. Выделения бывают и в норме, за счет усиления секреции желез. По поводу ИППП думаю можно успокоиться. Да и в целом поддержу Владимира.
Не загоняйтесь, мнительность тоже играет роль.