Резко прекратились месячные

Здравствуйте. В 1 день месячных был ПА с мужем. На следующий день они резко прекратились. Сегодня должен быть 4 день от их начала, но они так и не пошли больше. Не много тянет поясница и низ живота, еще живот как будто раздут. Очень переживаю, такое впервые. Может нужно на узи бежать? Или понаблюдать за состоянием еще?

Нет
31 год

Здравствуйте! Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза и обратиться к акушер-гинекологу для очного осмотра.

Анастасия, спасибо за ответ, на узи только завтра смогу попасть. А что это может быть такое? В январе проходила мед.осмотр, все было в порядке и узи тоже было хорошее

Похоже на нарушение менструально- овариальной функции. Необходимо выполнить УЗИ для исключения патологии как со стороны яичников, так и со стороны полости матки.