Консультация гинеколог-эндокринолога /

Сок молодых ростков ячменя для похудения — вопрос №1381142

Можно ли для похудениях использовать сок молодых ростков ячменя в качестве детокс и вывода токсинов. Нет ли противопоказаний по женски?
Пока пью 10 дней, прилив сил и не хочется есть, почему-то были боли в ногтях на ногах и руках. Возможно ли это от переизбытка витаминов?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можете спокойно принимать, противопоказаний по женски нет. На счёт ногтей не связано, скорее совпадение.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо за ответ.
Приложила состав моего сока. Интересно Ваше мнение, достаточное ли количество микроэлементов , если суточно пью по 30 мл.
Акушер, Гинеколог
Да, достаточно, можете спокойно принимать
Клиент
Галимат, благодарю Вас.
Эндокринолог, Врач УЗД
Противостояний нет. Состав хороший. Боль в ногтях это вероятнее всего неврологические
Принятый ответ
Клиент
Софико, благодарю за ответ.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Принимать конечно можно, противопоказаний со стороны акушерства и гинекологии нет , но эффективность этого продукта недоказанная
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо за ответ.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Конечно Вы можете принимать такой сок,противопоказаний со стороны гинекологии нет.Боли в руках и ногах с приёмом сока не связаны, вероятнее всего это совпадение.