Консультация мануального терапевта /

Неправильное положение головки у ребенка — вопрос №1381424

Ребенок в утробе лежал в одном положении и неправильно сформировалась головка. Сходили к неврологу, невролог сказала нужно обращаться к мануальному. Как это можно поправить? Какие процедуры нужны? Подскажите пожалуйста!

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Ортопед, Травматолог
Добрый вечер?

Я работаю ортопедом и могу Вам однозначно ответить, что вам нужно обратиться к нескольким неврологам или ортопеду на очный приём. Зачастую это неврологический проблема и ортопедическая. Мануальные терапевты дорого возьмут, а эффекта не будет.
Травматолог, Ортопед
добрый вечер)))) мануальный терапевт -детям абсолютно не нужен! обратитесь к ортопеду,неврологу- и ВАМ ответят,надо ли что -то с этим делать...в боьшинстве случаев,это может быть вариант возрастной номы, а Вам такого понаобещают-исправить....
и будете рублем исправлять до последних трусов, простите