Консультация невролога /

Тремор тела — вопрос №1381742

В последнее время участился тремор. Раньше он был в подростковом возрасте на фоне серьёзного стресса, сейчас напомнил о себе (тряслась челюсть, стучали зубы и тряслись руки).Тогда мне врач назначил афобазол и ещё какую-то растительную таблетку желтенькую.. Не помню уже название.
А сейчас я нахожусь на ГВ. Малышке 9 мес. Периодически трясется челюсть. Просыпаюсь и как будто трясется все тело, сонный паралич участился. Всю жизнь тоже мучает. Избегаю сна на спине. Может сможете порекомендовать до посещения врача, что можно пропить?
Стресс был. Лежали с малышкой в больнице, понимаю, что тревога есть.

Возраст: 27

Хронические болезни: -

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
На ГВ можно только препараты магния, например магний в6, эффект накопительный в течение 1,5-2 недель.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Сдайте кровь на Т4 свободный,ТТГ.
При грудном вскармливании прием препаратов резко ограничен.
Можете пройти курс лечения магне В 6 по 2 таб 3 раза в день-1 месяц(запивать 1/2 ст воды,во время еды).
И нервохель по 1 таб 3 раза в день-3 недели.