Увеличение пролапса митрального клапана

Сегодня сделал узи сердца. Ранее также проводил данное исследование всегда ставили пролапс митрального клапана 1 степени. Но сегодня мне сказали, что у меня есть небольшое изменение недостаточности митрального клапана. Осенью сильно болел (видимо ковидом) с отягощением в виде бактериальной инфекции в корне зуба (в итоге удалили зуб). В последние полтора года страдал паническими атаками и тревогами, с повышением давления во время тревоги и панических атак. Неделю назад начал принимать флуокситин, ламитриджин и кветиапин, если не могу уснуть. На фоне приёма усилилась тревога. ЭХО-КГ делал на фоне сильной тревоги и тахикардии. 1. Может ли из-за сильной тревоги и тахикардии увеличиться пролапс митрального клапана во время исследования? 2. Моё состояние обратимо? Можно ли уменьшить пролапс митрального клапана? 3. Хочу пропить курс витаминов магния для сердца. Можно ли их совмещать с приёмом флуокситина, ламитриджина и кветиапина? 4. Может ли постоянная тревога и панические атаки увеличить пролапс митрального клапана? Прикладываю результаты эхо-кг от 2019 года и сегодняшнее.

Тревожно-депрессивное расстройство, пыленоз, пролапс митрального клапана 1 степени
25 лет