Прием ретиноидов
Скажите, пожалуйста, как дерматолог определяет, что нужно перестать пить ретиноиды ( принимаю их уже 4 месяц и эффект уже есть ) новых высыпаний не появляется уже около месяца. Также можете посоветовать средство для увлажнения кожи лица
Нет
19 лет
Здравствуйте.
У ретиноидов есть необходимая куммулятивная доза, зависит от массы тела, поражения кожи. Назначается лечащим доктором.
Для увлажнения некомедоногенный: крем Cetaphil увлажняющий себорегулирующий,
La Roche-Posay Увлажняющая, матирующая, себорегулирующая эмульсия Effaclar Mat.
Крем Комфодерм К. Удачи