Обширный ишемический инсульт
Обширный инфаркт мозга,вызванный эмболией мозговых артерий в бассейне центральных и конечных ветвей первой СМА. Левосторонняя гемиплегия. ШР4. Внемозговое обызвествленное образование правой лобно- теменной области менингеома.Атеросклероз внечерепных отделов брахиоцифальных артерий со стенозированием: Слева каротидной бифуркации на 50процентов, устья внутренней сонной артерии на 55 60 процентов. Справа во внутренней сонной артерии гетерогенные тромботические массы, окклюзирующие просвет сосуда наружной сонной артерии ПРЕОККЛЮЗИЯ.Сопутствующие заболевания МКБ 10; 111; 148; Е 66...
Добрый день !
Чем могу помочь ?
Владимир, здравствуйте. Мне бы хотелось знать прогнозы . У меня есть выписки с обследованием и лечением, но я не знаю как их прикрепить к вопросу. Как это сделать, чтоб предоставить исчерпывающую информацию? Спасибо.,
Прикрепить не получается тк вопрос бесплатный
Можете все закинуть на яндекс диск и прислать ссылку
Владимир, у меня нет Яндекс диска(
либо любой другой хостинг картинок и файлов