Ожог от суперчистотела

3 апреля выводила сама дома типо борадавки суперчистотелом, получился сильный ожог, черная корка до сих пор (уже 1,5 месяца) не сходит, не болит, но держится намертво и вокруг покраснение. Что делать?

Есть
51 год

Здравствуйте. У вас сформировался сухой некроз кожи. Если вокруг имеется покраснение, это говорит о том, что началось воспаление кожи вокруг некроза, возможно под некрозом началось нагноение. Вам нужно попасть на очный осмотр хирурга, врач определит, имеется ли нагноение, по показаниям выполнит иссечение некроза и вскрытие гнойника.