Не растёт ноготь на большом пальце ноги — вопрос №1382673
Добрый день.У меня произошла такая ситуация.В 2019 году я сделала педикюр и переносила его в закрытой обуви.Ногтевая пластина начала отслаиваться от ногиевого ложа.Появились пустоты.Я из срезала.Вылечила ноготь за 2 года.И потом сильно ударила его.Он сначала почернел, как раз была зима,купила новую обувь,а она сильно давила на мой,уже травмированный ноготь.Потом я заметила что от кутикуле начал отрастать сильно утолщенный ноготь с резкой границей.Отрос на 2-3 мм и перестал расти вовсе.Уже было лето как раз, я накрасила из красным лаком и он немного пожелтел.Ноготь не растёт с тех пор.Он вырастет вообще?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!