Консультация гинеколог-эндокринолога /

Кандидоз влагалища — вопрос №1382965

Пролечились около 5 мес нистатином и таблетками и свечами.
Жалобы были на хронический кандидоз ,перед менструациями.
Сдала анализы на посев с определением чувствительности и фемофлор. Но там ничего не обнаружено. А жалобы сейчас перед месячными был дискомфорт ,зуд снаружи. На этом фоне сдавала анализы

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Вы можете снаружи смазывать кремом залаин . Отказаться от ежедневных прокладок, ограничить сладкое и мучное. Для ежедневного применения можете использовать вагилак средство для интимной гигиены с лактобактериями. Анализы у вас хорошие.
Вы глюкозу сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, да, а пределах нормы

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!прикрепите анализы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Чеоезткакое время после лечения вы сдавали анализы?
Принятый ответ
Клиент
Асиет, сдавала через месяц ,перед началом след менструального цикла ,когда появился небольшой зуд
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогла у вас был неправильный забор анализов. Учитывая ваши жалобы, должен был быть результат
Клиент
Асиет, как он может быть неправильным,если забор мазка осуществлял врач?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Может