Инородное тело

Подскажите, пожалуйста... Девочка, 5 лет, 5 дней назад проглотила пластиковую наклейку. За это время никаких симптомов нет. Ест и пьет хорошо. Живот не болит. В стуле не нашла, или не заметила. Деталь очень маленькая. Стоит ли обратиться в стационар?

Нет.
29 лет

Анна,здравствуйте!
Обращения в стационар данная ситуация не требует,не переживайте.
Возможно она уже вышла,но вы не увидели.

Здравствуйте!По состоянию ребёнку вы видите ,что состояние общее не страдает ,ничего не поменялось ,болей и жалоб нет .Наблюдайте за стулом, чтоб он был ежедневным ,без запоров .