Что делать сдерживаю в себе газы при людях
Вот такое у меня стеснение при людях сдерживаю в себе газы, когда один лучше себя чувствую и выпускаю, пожалуйста подскажите что делать либо выходить от людей подальше, знаю что гноблю свое здоровье....
Здравствуйте. Пропейте Фильтрум сти, Эспумизан 10 дней. Сдайте анали кала на дисбиоз, гельминтов методом ИФА, копрограмму,
Постарайтесь , в каждый прием пищи принимать таблетку мезима или любого другого фермента. Ежедневно 1-2-3 раза в день порошок Смекта. Минеральная вода желательно без газов. Диета щадящая.