Консультация невролога /

Что делать сдерживаю в себе газы при людях — вопрос №138381

Вот такое у меня стеснение при людях сдерживаю в себе газы, когда один лучше себя чувствую и выпускаю, пожалуйста подскажите что делать либо выходить от людей подальше, знаю что гноблю свое здоровье....

Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Фильтрум сти, Эспумизан 10 дней. Сдайте анали кала на дисбиоз, гельминтов методом ИФА, копрограмму,
Фтизиатр
Постарайтесь , в каждый прием пищи принимать таблетку мезима или любого другого фермента. Ежедневно 1-2-3 раза в день порошок Смекта. Минеральная вода желательно без газов. Диета щадящая.