Почему одинаковый показатель?
Почему одинаковый показатель у меня, у мужа и отца? Сдавали анализ на д-димер в гемотест, в результатах-137. Как такое может быть? Три разных человека, а у всех показатель 137. Это говорит о недостоверности?
Здравствуйте.
Приложите, пожалуйста, анализ.
Если он количественный, то да, результаты должны быть разные. Сдайте в другой лаборатории.
Елена, здравствуйте! Прикрепила
Принятый ответ
У вас полуколичественый показатель- результат в рамках референса, нормальные значения. По данному анализу может быть одинаковое значения.
Здравствуйте.
Не факт.
Есть возможность прикрепить анализы к вопросу?
Алексей, здравствуйте! Прикрепила
Принятый ответ
Погрешности вероятно нет.
Д-димер ниже 137 нг/мл, вписывается в референсные нормы лаборатории.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста бланк результатов.
Екатерина, здравствуйте! Прикрепила
Принятый ответ
По этому результату может и не быть ошибки , у вас не количественный результат . В лаборатории значит это референтное значение .
Здравствуйте. Нельзя однозначно ответить на ваш вопрос, есть вероятность, что ошибка. Рекомендую пересдать в другой лаборатории.
Альбина, здравствуйте! Спасибо, поняла
Принятый ответ
В анализе не указывается точный количественный показатель, указывается только то, что показатель меньше 137, следовательно такое быть может, и это не является ошибкой.
Альбина, спасибо большое!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, есть вероятность ошибки.
Рекомендую пересдать в динамике в другой лаборатории.
Хайшат, здравствуйте! Спасибо