Совместимость?

Добрый день. Скажите пожалуйста, мне назначили магний б 6 , эссенциале форте и канефрон. Плюс ко всему я принимаю по утрам лозап плюс и анаприлин. Можно ли принимать эти лекарства все вместе за один приём ? То, что назначили пьют по 2 таблетки. Выходит за один раз мне нужно целую горсть таблеток выпить. Как они будут действовать внутри меня? Может как то почасово разделить ?

Здравствуйте. Значимого межлекарственного взаимодействия между этими препаратами нет. Можете принимать как вам назначили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Руслан, спасибо большое за ответ.

Добрый день. Эти препараты можно принимать параллельно. Никакого значимого взаимодействия между собой у них нет. Почасово можно разделить, но можно и не делить: ничего плохого не случится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, спасибо ))