Консультация психиатра /

Ребёнок катается в 10 лет — вопрос №138532

Здравствуйте меня зовут Наталья . Я не знаю куда обратиться с моей проблемой . У меня сын 10 лет . Он постоянно подкашивает в трусы . Говорит не может удержать . Он отличник очень Умный мальчик . Дайте совет .

Педиатр
Здравствуйте, если я правильно поняла то остаются следы кала на трусах? Для начала надо определиться с тем как регулярно ребенок ходит в туалет (какает) и какой консистенции стул ( твердый по типу овечьего, мягкий, жидкий) больно ребенку какать или нет , есть примесь крови в стуле, если стул не регулярный то когда это началось, также вспомните когда Вы сами начали замечать следы.
Клиент
Елена, нет с ребёнком все нормально . Кал оформленный обычный , болей нет . Просто какается