Что вас беспокоит?
Первая прогулка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Выписали нас из роддома вчера вечером на четвертые сутки , когда уже можно будет сделать первую ппрогулку на свежем воздухеи на сколько времени можно выйти погулять. На улице +27
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, оптимальная температура воздуха для ребенка 21-22 градуса , конечно при температуре в 27 градусов ребенок будет капризничать , беспокоиться. Начинать лучше с 20 минут , как исполниться 10 дней , чтобы понаблюдать за ребенком и позволить ему адаптироваться к окружающей среде, ну и гулять при указанной температуре рано утром или вечером. при прогулках старайтесь не ходить в людные места.
Здравствуйте! Единственное ограничение у вас- это температура на улице, гуляйте в утренние и вечерние часы когда нет палящего солнца. По времени ограничений нет. Не кутайте ребенка-опасно перегревом.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад2 ответа
- 3 часа назад13 ответов
- 3 часа назад15 ответов
- 4 часа назад6 ответов