Когда идти на Узи?

Здравствуйте! Подскажите, первый день последних месячных был 14 апреля, цикл 30 дней. Хгч от 17 мая -1029. Хгч от 20 мая -3075. Посоветуйте, пожалуйста, когда примерно сходить на узи, чтобы подтвердить маточную беременность и услышать сердечко?

ГЭРБ, пиелонефрит, имт 39,5. Удален желчный
36 лет

Здравствуйте. При таком уровне ХГЧ уже можно сходить на УЗИ, всё должно быть видно и слышно.

Екатерина, спасибо ?

Принятый ответ

Пожалуйста и лёгкой вам беременности)

Принятый ответ

Здравствуйте. С таким результатом плодное яйцо уже должно быть видно на узи. Эмбриончик,как правило, визиализируется при показателе более 10000-11000
Начните прием фолиевой кислоты 400 мкг в сут
Вит Д 2000 МЕ
Йодомарин 200 мкг в сут

Шушаник, все это принимаю, спасибо!

Доброе утро! Лучше всего через неделю, не раньше

Илона, если 27 мая? Нормально?

27 мая у Вас будет по менструации 6 недель и 1 день. Можно идти

Илона, спасибо!

Принятый ответ

Легкой беременности!)