Когда идти на Узи?
Здравствуйте! Подскажите, первый день последних месячных был 14 апреля, цикл 30 дней. Хгч от 17 мая -1029. Хгч от 20 мая -3075. Посоветуйте, пожалуйста, когда примерно сходить на узи, чтобы подтвердить маточную беременность и услышать сердечко?
Здравствуйте. При таком уровне ХГЧ уже можно сходить на УЗИ, всё должно быть видно и слышно.
Екатерина, спасибо ?
Принятый ответ
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Принятый ответ
Здравствуйте. С таким результатом плодное яйцо уже должно быть видно на узи. Эмбриончик,как правило, визиализируется при показателе более 10000-11000
Начните прием фолиевой кислоты 400 мкг в сут
Вит Д 2000 МЕ
Йодомарин 200 мкг в сут
Шушаник, все это принимаю, спасибо!
Доброе утро! Лучше всего через неделю, не раньше
Илона, если 27 мая? Нормально?
27 мая у Вас будет по менструации 6 недель и 1 день. Можно идти
Илона, спасибо!
Принятый ответ
Легкой беременности!)