Удушье в области горла

Здравствуйте, У меня странная и необьяснимая проблема с горлом. Два месяца назад справа появилась стреляющая боль в горле. Голос стал сиплым, постоянно "заволакивает" и хочется откашляться. Одновременно с этим появился какой-то ком в горле и чувство удушья особенно к вечеру. Температуры нет. Была на приеме у лора, но она осмотрела визуально, но ничего не нашла. Сходила на прием к эндокринологу, та назначила узи щитовидки, узи показало узел слева и эндокринолог сказала он по размерам небольшой и от него кома не может быть, Посоветовала попить афобазольчику. Но мне то все хуже и хуже. Скажите, что мне делать? К кому дальше идти? Возможно ли сделать МРТ или Кт гортани и глотки или рентген какой нибудь, чтобы увидеть что там у меня в горле? И вобще. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. (ссылка: http://03online.com/news/udushe_v_oblasti_gorla/2019-6-19-606382?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?