Кодировка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне тратить деньги на раскодировку препарата, если прошло уже 4 месяца? Название препарата во вложении. Читала на этом сайте что это все чушь, и препарат находится в организме не больше месяца, кто то говорит не больше трех, кто то шести. Кому верить? Спасибо заранее. Укол был в вену, в лопатку не дала делать.
Все кодировки своего рода являются психотерапией поэтому никаких препаратов которые столь долго держатся в крови просто-напросто нет
Юлия, посмотрите пожалуйста препарат который мне ввели во вложении. То есть вы с уверенностью можете сказать что я могу выпить алкоголь и со мной ничего не будет? И вреда для здоровья не будет да? Понятное дело что вред от алкоголя есть в любом случаю, но я спрашиваю конкретно про этот препарат.
Принятый ответ
Да я посмотрела наркологи пишут тысячи таких бумажек это своего рода психотерапия конечно вреда от алкоголя больше чем пользы но и вас водить в заблуждение Я не хочу поэтому вы можете смело выпить алкоголь никакого отрицательного эффекта не последует
Ольга добры вечер!
Никакой раскодировки не существует.
Не волнуйтесь по этому поводу. все дело в том, что в России не существует разрешения даже на парентеральное введение Дисульфирама например, иначе все лишились бы лицензии и дипломов. Запатентован только препарат в таблетированной форме.
Мария, посмотрите пожалуйста препарат который мне ввели во вложении. То есть вы с уверенностью можете сказать что я могу выпить алкоголь и со мной ничего не будет? И вреда для здоровья не будет да? Понятное дело что вред от алкоголя есть в любом случаю, но я спрашиваю конкретно про этот препарат.
Поняла Ваш вопрос, сейчас все посмотрю.
Основное его вещество, как заявлено это дисульфирам, это как раз то, о чем я Вам писала. Данный препарат не запатентован для парентерального ведения. Это психотерапевтическое внушение для Вас.
То, что Вам сделали это скорее всего раствор магнезии, никотиновой кислоты. Поэтому здесь срабатывает конечно эффект внушения.
Всего Вам доброго!
Мария, в если не смотря на то что он не запотентован а мне его сделали, то мне станет плохо если я выпью? И мне предлагали сделать провокацию, но я отказалась. Но они на что то надеялись?
Нет не станет. Не волнуйтесь.
Это исключительно менеджмент, не более того.
Принятый ответ
В Вашей крови лекарственного препарата не содержится. Плохое самочувствие может быть просто из-за токсического действия алкоголя.
Здравствуйте!
Препарат вышел, взаимодействия с ним не будет. А вот последствия от приема алкоголя могут быть из безо всякой кодировки, это вредно для здоровья.