Открытый перелом хвоста у котёнка

Котёнку дверью переломили хвост, открытые сочащаяся рана в середине хвоста. В туалет ходит, ест, трясутся задние лапы, а так ходит. Ветеринара рядом нет, живём в деревне. Как ему можно помочь? Видно кость. Промывает антисептическими средствами.

Здравствуйте. При таких повреждения хвоста его надо удалять, под общим наркозом. Вам надо везти питомца в клинику.