Заноза глубоко

Что делать если заноза зашла в ногу глубоко и очень больно вытаскивать и упруго сидит в ноге , как поступить лучше, прошло уже 8 часов как пытаюсь достать но не получается вообще ,помогите а то нога начинает болеть уже

Нету
21 год

Здравствуйте. Необходимо немедленно обратиться к хирургу. Вынуть занозу Вам могут в ближайшем травмпункте или приемном отделении.