- 5 Декабря 20245 ответов
- 7 Февраля 20258 ответов
- 15 Июня 20257 ответов
Внуку сделали обрезание, правда ужасно, пообрезали , все торчит, чешется и часто мочится в штанишки и постель.Ему 7 лет, до этого проблем не было.Уролог настоял , что обрезание необходимо. Что делать?
Непосредственно после оперативного лечения может быть разбрызгивание струи мочи. Мочиться ли он в постель когда спит? Возможно энурез. Проконсультируйтесь также по этому поводу у невролога, учитывая возраст - уже 7 лет.