Патологическое поведение
Здравствуйте. Моему сыну 6 лет. Где-то месяц назад заметила что ложиться и начинает теребить свою писю и дрожать, и отвлечь его в этот момент невозможно, он уходит в другое место чтоб продолжить. Я очень переживаю..
Здравствуйте! Это мастурбация. Можно попробовать сформировать негативное отношение: ущипнуть больно, напугать.