Что вас беспокоит?
Болит левая нога.
Здравствуйте, у меня уже пол года болит левая нога; поднимаюсь по ступенькам плохо, спускаюсь лучше; когда гожу прихрамываю. Не могу ходить в поликлинику, какие лекарства мне помогут? Больше всего левая нога болит ближе к паху.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, я рекомендовала бы сделать рентген тазобедренных суставов в прямой и бок проекции, и УЗИ сосудов нижних конечностей.
Доп вопросы: в какое время дня беспокоит боль, есть ли в покое, какое расстояние можете пройти без хромоты, есть ли разница в объеме движений в правом и левом тазобедренных суставах? Нет ли неприятных ощущений в поясничном отделе позвоночника
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад2 ответа
- 5 часов назад4 ответа
- 5 часов назад21 ответ
- 6 часов назад13 ответов