Укусила собака
Шел по деревне, мимо пробегала собака и укусила за икру. Остался след от зубов и две маленькие ранки . Прошло 3 дня , ранки почти зажили но появились небольшие синяки . Когда нажимаю немного побаливает .
Нету
19 лет
Здравствуйте! Вы знаете эту собаку?были в травмпункте?Прививку от бешенства сделали?
Если вас беспокоят синяки,то это не страшно и постепенно все заживёт и боль уйдет. Главное,провести вовремя профилактику бешенства.