Шов после кесарева

Здравствуйте,скажите пожалуйста прошло пол года после второго кесарева,на шве что то вышло. Что это может быть? ..,...................................................................................

Нет
24 года

Здравствуйте. Если нет покраснения,отека и болей- это скорее всего просто выходит лигатура(нить) , если она под кожей и доставляет дискомфорт, конечно обратитесь к хирургу в поликлинику, он ее удалит.
Если имеется уплотнение,покраснение и отек то возможно сформировался лигатурный абсцесс, то обращаться нужно незамедлительно, лечится хирургом в день обращения путем вскрытия гнойника под местной анестезией при небольших размерах.
Также бывает ещё после Кесарева сечения возникает эндометриоз послеоперационного рубца ( клеточки из внутренней поверхности матки, зацепились где то в ране и начали там расти), это лечится оперативным путём в плановом порядке.
На вопрос что это именно у вас вам ответит врач при осмотре.