Киста шишковидной железы

Здравствуйте, ребёнку 12 лет мрт результат в шишке железе киста 8*7мм аксиальная проекция. У ребёнка кружится голова,болит ,постоянно спать хочет.Что это такое? Какую опасность представляет? Куда к какому доктору обращаться?Спасибо.

Нет
12 лет

Добрый день! Подобные кисты не опасны, клиники не дают, являются случайной находкой при обследовании.