Образование в области петель толстого кишечника

Добрый день.Год назад была операция по удалению матки с яичниками(рак ин ситу)На плановом УЗИ было обнаружено образование с нечеткими контурами 12*11 мм среди петель толстого кишечника.Сделала колоноскопию.Все хорошо.Проктолог сказал,что по его области ничего он не видит.И назначил МРТ с контрастом малого таза,т.к. образование в петлях кишечника в области малого таза.А я засомневалась.Может надо МРТ брюшной области,а не малого таза?Ваше мнение?

Да, можно сделать МРТ.

Здравствуйте! Не лишне проверить и там, и там

Лучше пусть онколог определит с какой области начать обследование.

Здравствуйте! В идеале МРТ брюшной полости и малого таза с контрастом.

Здравствуйте в каком отделе живота?

Здравствуйте желательно мрт брюшной полости сделать чтобы увидеть в точности пораженную область

Стоит сделать МРТ брюшной полости

Принятый ответ

Видимо со стороны желудочного кишечной тракта патологии не найдено !! Коль образование по УЗИ в малом тазу соответственно и мрт проводить в малом тазу . Всего доброго!