Кошка родила
Родилось 6 котенка 1 котенок кони двинул за час после рождения второй 7 часов после рождения что делать чтобы было все порядки кошка шотландская скоттиш филд кот шотландец страйт будет лохо если они неделю не проживут а так хочу чтобы они выросли здоровыми
Здравствуйте. Рекомендую вам вызвать ветеринара на дом из ветклиники, чтобы он осмотрел котят и оценил их состояние