Кровь при противозачаточных
Здравствуйте,на протяжении чуть больше года пью противозачаточные,сейчас перешла на Зоэли,всегда регулярно принимала таблетки,но несколько дней назад утром проснулась резко и поняла,что забыла принять,оказалось,что пропустила 8-9 таблетки,сразу их выпила ,вечером выпила ещё 10.(В инструкции сказано выпить как только вспомнила)Полового акта не было неделю и несколько дней,сегодня утром произошёл в презервативе и заметили кровь (вечером приму 14 таблетку).Не знаю что в таком случае делать.Месячные?Новую пачку начинать?Или продолжать пить дальше?
Принятый ответ
Добрый вечер! Это произошло из-за пропуска таблеток, Вам надо продолжать прием препарата дальше. И постараться не пропускать таблетки