После ушиба шишка на нижней челюсти
Здравствуйте. Ушиб нижнюю часть челюсти, больно особо не было, но шишка появилась, синяков и болезненных ощущений нет, только когда задеваешь, немного чувствуется.... По прошествии 6 дней, шишка не уменьшается, лицо, как опухшее(деформированное) со стороны шишки.
Нет
41 год
Здравствуйте. Возникающая после ушиба шишка, как правило, является гематомой. Если она под мышцей, то синяка может и не быть. Выполните УЗИ этого места, и Вам станет всё понятно.