Стул младенца — вопрос №1393077
Добрый вечер, уважаемые врачи. Подскажите , стоит ли бить тревогу и что делать? Ребенку 2 месяца , на ГВ. Ребенок сутки не какал , писает хорошо. Позавчера были на приеме у невролога. Из роддома приехали с желтушкой, которая почти прошла. Невролог прописала элькар 5 капель 3 раза в день. Один день попили, ребенок стал очень перевозбужденым почему-то, плакала когда просыпалась. Спала прерывисто и беспокойно, даже обычная прогулка в коляске не получилась - не уснула. А сегодня , при смене памперса и зарядки , покакала и запах и консистенция меня встревожили. Запах кисловатый, а консистенция кашицы , но с пузырьками. Вопрос: стоит ли продолжать пить элькар и бить тревогу по поводу стула
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!