Чувствую лимфоузлы в паху и озноб
Спустя день после защищенного секса (с презервативом) опухли половые губы и стало больно при соприкосновении с одеждой. Зуд только после похода в туалет. Выделений как при молочнице нет, в принципе необычных выделений нет. Каких-то воспалений или прыщиков на половых губах нет. К вечеру второго дня стала чувствовать лимфоузлы. На третий день к вечеру почувствовала озноб, и сильнее чувствую лимфоузлы, если до них дотрагиваться. При этом появилось тянущие ощущения в ногах, пояснице и бедрах (сзади). Как, когда застудишь.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходима очная консультация, дополнительно фемофлор для исключения инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сдать анализ фемофлор скрин и бак посев из цервикального канала для выяснения точной причины инфекции и назначения конкретного антибиотика, а так же узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам обязательно нужно пройти очный осмотр и сдать фемофлор 16 и бак посев выделений. Дальнейшее лечение только по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, в вашем случае без очного осмотра с проведением узи малого таза не обойтись. Для исключения инфекции сдайте фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи малого таза, сдайте фемофлор 16, общий анализ крови. У вас воспалительный процесс
Здравствуйте, вы должны пройти узи, сдать мазок на фемофлор 16, исходя из заключения дальнейшее действие и лечение