Мне назначили панцеф,на третий день начала пить 5-нок(так как панцеф работал только если пить в день 2 таблетки)можно ли пить эти два лекарства вместе? — вопрос №139378
Обострился хронический пиелонефрит,в больнице врач написал пить панцеф по 1 таблетке и отправил домой,дома поднялась температура и таблетки помогли после того как начала по две в день пить ,на третий день начала пить 5-нок,все почти прошло,но так как панцеф антибиотик его же нужно пропить курс ,и не знаю можно ли совмещать эти два препората?