У ребёнка 1.5 года глаза красные и мутное пятно на белке глаза, что это?

Здравствуйте, у ребёнка глаза начали краснеть, и рядом с радужно оболочкой появилось маленькое мутное пятно, возвышается на поверхности белка, как налёт. Были на приёме, назначили капли, но эффекта нет, пятно увеличивается сильно, подскажите пожалуйста, что это может быть

Нет
29 лет

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото

Здравствуйте!Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку сюда,пожалуйста,нужно видеть,чтобы корректно ответить на ваш вопрос.