Возможность развития велезеева круга

Добрый день, уже 3 мес. Со мной творится непонятное, то голова ужасно болит то давит и кружится, сонное состояние, все как во сне, сразу хочется уснуть, после сна чувствую себя удовлетворительно но через 30 мин. Начинается снова, ходить долго не могу, начинаются головокружения, мне 22года, прописывали таблетки, Дивазе, и колоть витамины, прошёл курс немного стало по лучше но все же не помогло, сделал вчера узи шейного отдела с сосудами все хорошо, изменена щитовидная железа, хотя месяц назад сдавал анализы на гормоны все было отлично, вчера сдела. МРТ и заключение что у меня киста в левой верхней пазухе, и Возможность развития велезеева круга в виде отсутствия кровотока на правой задней соединительной артерии. Подскажите что делать очень странно, лечится ли это? Спасибо.

Добрый день! Обратитесь к ЛОРу по поводу кисты и эндокринологу по поводу изменений в щит.железе. Нельзя исключить, что причина ваших жалоб в одном из этих заболеваний.